ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Свердловская область > Нижний Тагил (обновлено 16.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Нижний Тагилквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Нижний Тагилпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Нижний Тагилпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Нижний Тагилпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Нижний Тагилпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости Нижний ТагилУслуги по недвижимости Нижний Тагил.
3435-телефонный код Нижнего Тагила.
Чтобы позвонить в город Нижний Тагил:
-из России: наберите 8-3435-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-3435-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-е Фотеево ул622049
Краснофлотская ул622004
1-й проезд622049
Красноярская ул622048
1-й Семейный пер622008
Красных Зорь ул
1-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Красных Партизан ул622042
1-я (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер.) ул622000
Крепильщиков (Сдт Шахтер тер.) ул624022
1-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
Круговая ул622048
1-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Крупской ул
1-я (Сдт Роща тер.) ул622000
Крылова ул622012
1-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Крымская ул622015
1-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те линия622000
Кузбасская ул622014
1-я (СНТ Коллективный сад Автомобилист т ул620146
Кузнецкого ул622002
1-я Запрудная ул622049
Кузнечная ул622022
1-я Звездная ул
Куйбышева ул622030
1-я Лазурная ул
Кулибина проезд622013
1-я линия ул622031
Кулибина ул622013
1-я Самоцветная ул622004
Курганская ул622048
1-я Усадебная ул622014
Курортная ул622015
1 Ленинского РИК снт622000
Курская ул622012
1 Мая ул622049
Кутузова ул622005
1 треста 88 снт622000
Кушвинская ул622013
1 УВЗ снт622000
Кушвинский тракт622001
1 Уралхимпласт снт622000
Лаборантов (Сдт Шахтер тер.) ул622000
1 Химзавод снт622000
Лайская ул622026
10-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Лайский тракт622026
10-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
Лебяжинская ул622016
10-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Лебяжка 1 гск622000
10-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Лебяжка 5 гск622000
11-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Ленина пр-кт
11-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Ленинградский пр-кт
11-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул623300
Ленинградский проезд622004
12-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Ленская ул622014
12-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Лермонтова ул622014
13-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Лесная (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
13-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Лесная (Сдт Дружба тер.) ул622000
14 ОАО НТМК снт622000
Лесная (Сдт Леба тер.) ул622000
2-ая Ягодная ул
Лесная (Сдт Надежда тер.) ул622000
2-е Фотеево ул622049
Лесная (Сдт Руш тер.) ул624540
2-й проезд
Лесная (Сдт Солнечная поляна тер.) ул622000
2-й Семейный пер622008
Лесная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
2-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Лесная (Сдт Энергетик тер.) ул622000
2-я (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер.) ул622000
Лесная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
2-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
Лесная ул622052
2-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Лесной 1 гск622000
2-я (Сдт Роща тер.) ул622000
Лесной 2 гск622000
2-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Лесной проезд622000
2-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те линия622000
Лесорубов ул622031
2-я (СНТ Коллективный сад Автомобилист т ул622000
Летная ул622030
2-я Апрельская ул622008
Летняя (Сдт Надежда тер.) ул622000
2-я Декабрьская ул622022
Линейный проезд622031
2-я Запрудная ул622049
Липовый тракт622002
2-я Звездная ул
Лисогорская ул622001
2-я Лазурная ул
Лисьегорский гск622001
2-я Самоцветная ул
Литейщиков ул622008
2-я Усадебная ул622014
Лицей проезд622051
2 треста 88 снт622000
Лодочная ул622013
2 УВЗ снт622000
Лозовая ул622014
3-й проезд622049
Локомотивная ул622031
3-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Локомотивный проезд622031
3-я (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер.) ул622048
Ломоносова ул622001
3-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
Луговая (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер. ул623150
3-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Луговая (Сдт Дружба тер.) ул622000
3-я (Сдт Роща тер.) ул622000
Луговая (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
3-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Луговая ул622008
3-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те линия622000
Луначарского ул622048
3-я (СНТ Коллективный сад Автомобилист т ул622000
Лучевая ул622000
3-я Декабрьская ул622022
Льва Толстого ул
3-я Запрудная ул622049
Магистральная (Сдт Шахтер тер.) ул622000
3-я Звездная ул
Магистральная ул622031
3-я Лазурная ул
Магнитная ул622000
3-я Самоцветная ул622004
Майская ул
3-я Усадебная ул622014
Максарева ул
3 Интернационала ул622012
Максима Горького ул622002
3 ОАО НТМК снт622000
Малахитовая ул622001
3 пенсионеров Т/с снт622000
Малая Гальянская ул622030
3 Т/с РСО снт622000
Малая Кольцевая ул622014
3 УВЗ снт622000
Малая Кооперативная ул622049
4-й проезд
Малая ул622001
4-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул623827
Малиновая (Сдт Дорожник 2 тер.) ул622000
4-я (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер.) ул622000
Малиновая (Сдт Лесные поляны тер.) ул623300
4-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
Малиновая (Сдт Надежда тер.) ул622000
4-я (Сдт Заря тер.) линия623395
Малиновая (Сдт Солнечная поляна тер.) ул622000
4-я (Сдт Роща тер.) ул622000
Малиновая (Сдт Шахтер тер.) ул622000
4-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Малиновая (СНТ Восход тер.) ул622000
4-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те линия622000
Малиновая ул622000
4-я (СНТ Коллективный сад Автомобилист т ул622000
Малиновый (Сдт Шахтер тер.) пер620146
4-я Декабрьская ул622022
Малый пер622014
4-я Лазурная ул
Малый туп622049
4-я Усадебная ул622014
Малышева ул622021
4 УВЗ снт622000
Мамина-Сибиряка ул622014
5-й проезд
Мартеновская ул622005
5-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Матросова ул622005
5-я (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер.) ул623905
Машинистов (Сдт Шахтер тер.) ул623900
5-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
Машинистов ул622013
5-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Маяк (Жуковского) гск622000
5-я (Сдт Роща тер.) ул622000
Маяк (Исинская) гск622001
5-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Маяковского ул622052
5-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те линия622000
Мебельщик (Балакинская) гск622001
5-я Лазурная ул622014
Мебельщик (Трикотажников) гск622000
5-я Усадебная ул622014
Медик 2 снт622000
6-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Медная ул622014
6-я (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер.) ул622000
Медовая (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
6-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия620085
Мельникова ул622049
6-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Менделеева проезд622013
6-я (Сдт Роща тер.) ул624019
Менделеева ул622013
6-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Металлист гск622000
6-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те линия622000
Металлург 1 гск622000
6-я Лазурная ул
Металлург 2 гск622000
6-я Усадебная ул622014
Металлург 3 гск622000
7-й квартал ул622012
Металлургов ул
7-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Механизаторов ул622049
7-я (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер.) ул622000
Механик 1 гск622000
7-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
Механик 2 гск622000
7-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Механик гск622000
7-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул620014
Механическая ул622022
7-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те линия622000
Мечникова ул622052
7-я Лазурная ул
Мечта 1 гск622000
7-я Усадебная ул622014
Мечта гск622001
7 Ноября ул
Минина ул622005
8-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Минская ул622031
8-я (Сдт Дружба (отделение ж-д) тер.) ул622000
Мир гск622000
8-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
Мира пр-кт
8-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Мира ул622034
8-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Мичурина (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
8-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те линия622000
Мичурина (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
9-я (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Мичурина ул622051
9-я (Сдт Елочка 1 тер.) линия622000
МКР А гск622001
9-я (Сдт Заря тер.) линия622000
Молодежная ул622051
9-я (СНТ Горняк 2 (ВГОК) тер.) ул622000
Монтажник гск622000
9 Января ул622012
Монтажников ул622031
А.З. Смелянского ул622049
Москвич гск622000
Авангардная ул622048
Московская ул622014
Августовская ул622049
Мостовая ул622026
Авиационная ул622052
Мотина ул622018
Автомобилистов ул622051
Моховая ул622031
Аганичева ул
622002
Моховой проезд622031
Административный проезд622018
Мраморная ул622014
Азовская ул622015
Муринская ул622049
Академика Павлова ул622014
Муринские пруды гск622000
Академика Патона ул622007
Муринский 1 гск622001
Академика Поленова ул622015
Мурманская ул622014
Алапаевская ул622005
Набережная (Сдт Медик 1 тер.) ул622000
Александровская ул
Набережная (Сдт Руш тер.) ул622000
Алмазная ул622001
Набережная (Сдт Энергетик тер.) ул622000
Алтайская ул
Набережная ул622031
Алябьева ул622014
Нагорная ул622030
Амурская ул622014
Надеждинская ул622008
Ангарская ул622031
Напольная ул622026
Андреевская ул
Нева гск622001
Апрельская ул
Невьянский пер622013
Бажова ул
Негасимая ул622008
База хлебопродуктов ул622000
Нежинская ул622022
Байдукова ул622031
Незаметный пер622048
Балакинская ул
Некрасова ул622008
Балакирева ул622052
Нижняя Черепанова ул622022
Баранчинская ул622008
Низовая ул622001
Барнаульская ул622000
Никитина ул622031
Басова ул
Новаторов ул622030
Бауманская ул
Новая (СНТ Весна тер.) ул622000
Безымянный пер622030
Новая (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Безымянный проезд622030
Новая ул622014
Белинского ул622048
Новолебяжинская ул622000
Белогорская ул622049
Новолебяжинский гск622000
Белявского ул622018
Новоселов (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Береговая-Краснокаменская ул622042
Новоселов ул622048
Береговая-Ударная ул622030
Новосельская ул622049
Береговая (Сдт Леба тер.) ул622000
Новострой ул622036
Береговая (Сдт Надежда тер.) ул622000
Носова ул622001
Береговая (Сдт Уралец 2 тер.) ул622000
Обороны ул622008
Береговая (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Образования проезд622051
Береговая ул
Овражная (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Березовая (Сдт Дорожник 2 тер.) ул622000
Огаркова ул622001
Березовая ул
Огнеупорная ул622005
Бирюзовая ул622012
Огнеупорщик (Попова) гск622000
БИС ул622051
Огонек гск622000
Бобкова проезд622004
Огородная ул622048
Бобкова ул622004
Окраинная ул622049
Болотникова ул622026
Окружная ул
Большая Гальянская ул622030
Октябрьская ул622012
Большая Кольцевая ул622014
Октябрьский пр-кт622049
Большая Кооперативная ул622049
Октябрьской Революции ул
Большевистская ул622031
Окунева ул
Бондина ул622013
Олега Кошевого ул622014
Боровая (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Ольховая (Сдт Руш тер.) ул623900
Боровая ул622004
Ольховская ул622014
Борцов Революции ул622042
Ольховские прудки снт622000
Ботаническая ул622015
Ольховский снт622000
Братьев Худояровых ул622014
Омская ул622048
Бригада 1-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Оплетина пер622004
Бригада 1-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Оплетина ул622002
Бригада 1-я (Сдт им Тимирязева тер.) территория622000
Орджоникидзе ул
Бригада 1-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Осенняя ул622008
Бригада 1-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Осипенко ул622013
Бригада 10-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Островского ул622001
Бригада 10-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Отделстрой гск622000
Бригада 10-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Отдыха ул622015
Бригада 10-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Отечественная ул622014
Бригада 11-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Отрадная ул622008
Бригада 11-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Охотников ул622052
Бригада 11-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Павлика Морозова ул622030
Бригада 11-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Панарина (Сдт Уралец 2 тер.) ул622000
Бригада 12-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория624965
Панфилова ул622042
Бригада 12-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Панфилово гск622000
Бригада 12-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Папанина ул622001
Бригада 12-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Папанинский 1 гск622000
Бригада 13-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Папанинский гск622001
Бригада 13-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Парашютная ул622014
Бригада 13-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Парижской Коммуны ул622012
Бригада 14-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Парковая ул
Бригада 14-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Паровозная ул622013
Бригада 15-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория623827
Пароходная ул622013
Бригада 15-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Партизанская ул622014
Бригада 16-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Партизанский пер622008
Бригада 16-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Пархоменко ул
Бригада 17-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Патона ул622007
Бригада 17-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Патриотов ул622015
Бригада 18-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория624590
Первомайская ул
Бригада 18-я (СК N5 Общества садоводов П территория622000
Первомайский гск622000
Бригада 19-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Передовая (СНТ Весна тер.) ул622000
Бригада 2-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Пермская ул622014
Бригада 2-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Перова ул622014
Бригада 2-я (Сдт им Тимирязева тер.) территория622000
Песчаная ул622031
Бригада 2-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Песчаный гск622001
Бригада 2-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Песчаный поселок622031
Бригада 20-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория624087
Песчаный проезд622031
Бригада 21-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Петрокаменская ул622013
Бригада 22-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Пиритная ул622014
Бригада 23-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Пирогова ул622031
Бригада 24-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Писарева проезд622048
Бригада 25-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Писарева ул622048
Бригада 26-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Питомник Горзеленхоза ул622015
Бригада 27-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Пихтовая ул622052
Бригада 28-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Пихтовые горы гск622001
Бригада 29-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Пламя гск622000
Бригада 3-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Планета 1 гск622001
Бригада 3-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория624285
Планета 2 гск622000
Бригада 3-я (Сдт им Тимирязева тер.) территория622000
Площадная ул
Бригада 3-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Победы ул622042
Бригада 3-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Подгорная ул622008
Бригада 30-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Подсобная ул622012
Бригада 31-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Подсобный пер622012
Бригада 32-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Подстанционная (Сдт Энергетик тер.) ул622000
Бригада 33-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Подстанция 53 территория622022
Бригада 34-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Пожарная ул622005
Бригада 35-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Пожарского ул622005
Бригада 36-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория624465
Полевая (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Бригада 37-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Полевая ул622004
Бригада 38-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Полевой проезд622000
Бригада 39-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Ползунова ул622013
Бригада 4-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Полуденская ул622001
Бригада 4-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Полюс гск622000
Бригада 4-я (Сдт им Тимирязева тер.) территория622000
Полюсная ул622008
Бригада 4-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Полюсный пер622008
Бригада 4-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Полянка (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Бригада 40-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория624285
Полярная ул622008
Бригада 41-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория624285
Поперечная ул622016
Бригада 42-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Попова ул622005
Бригада 43-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Почтовая ул622012
Бригада 44-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Почтовый проезд622012
Бригада 45-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Правды ул622051
Бригада 46-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Предпринимателей проезд622004
Бригада 47-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Преображенский пр-кт622008
Бригада 48-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Прибрежный пер622000
Бригада 49-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Пригородная ул622049
Бригада 5-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория624465
Приречный-2 гск622000
Бригада 5-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Приречный гск622000
Бригада 5-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Пришвина ул622030
Бригада 5-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Прогресс гск622001
Бригада 50-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Продснаба ул622014
Бригада 51-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Проездная (Сдт 9 ОАО НТМК тер. СНТ) ул622000
Бригада 52-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Проезжая ул
Бригада 53-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Прокатчиков ул
Бригада 54-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Промышленный пер622002
Бригада 55-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Проселочная ул622049
Бригада 56-я (Сдт 7а УВЗ тер.) территория622000
Просторная ул622049
Бригада 6-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Прохладная ул622014
Бригада 6-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Проходчиков (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Бригада 6-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Проходчиков ул
Бригада 6-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Прудная ул622022
Бригада 7-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Путейская ул
Бригада 7-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Пушкина ул622014
Бригада 7-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Рабкоров ул622014
Бригада 7-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Рабочая (Сдт Энергетик тер.) ул622000
Бригада 8-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория622000
Рабочая ул622030
Бригада 8-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Равенства ул622014
Бригада 8-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Радиальная ул622001
Бригада 8-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Радистов проезд622052
Бригада 9-я (Сдт 6 УВЗ тер.) территория620014
Радистов ул622052
Бригада 9-я (Сдт 7 УВЗ тер.) территория622000
Радищева ул622001
Бригада 9-я (Сдт Лесной тер.) территория622000
Радуга снт622000
Бригада 9-я (СК N5 Общества садоводов ПО территория622000
Радужная 2-я ул622049
Бригадная ул622030
Радужная ул622049
Бригантина тер. гск622000
Разведчик снт622000
Брусничная ул622014
Раздельная ул
Булата Окуджавы ул
Раздольный пер622049
Бурильщиков (Сдт Шахтер тер.) ул624022
Раисы Никитиной ул622031
Бурщиков ул622001
Ракета гск622000
Быкова ул622002
Ракетная ул622014
Вагонзавод станция622012
Рассветная ул
Вагоностроителей пр-кт
Репина ул622018
Валегинская ул622004
Республиканская ул622031
Васильковая ул
Речная ул622042
Ватутина ул622051
Решетникова ул622031
Верескова ул622030
Родная ул622008
Вересовая ул622014
Родниковая ул622001
Верхняя ул622030
Роз (Сдт Надежда тер.) ул622000
Верхняя Черепанова ул622022
Розы Люксембург ул622042
Верховая ул622049
Росный пер622049
Весенняя (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Ростовская ул622015
Весенняя ул622022
Рубин гск622000
Весна (прирезка) снт622000
Рудничная ул622014
Ветеранов проезд622051
Рудничный гск622001
Ветеринарная ул622002
Рудный пер622014
Вечерняя (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Рудых пер622030
Вешний пер622049
Рудянская ул622002
Взрывников (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Рудянский гск622000
Висимская (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Русь гск622001
Висимская ул622001
Рябиновая (Сдт Дорожник 2 тер.) ул622000
Вишневая (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Рябиновая (Сдт Солнечная поляна тер.) ул624590
Вишневая (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Рябиновая (СНТ Восход тер.) ул622000
Вишневая (Сдт Надежда тер.) ул622000
Рябиновая (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Вишневая (Сдт Солнечная поляна тер.) ул622000
Рябиновая ул622030
Вишневая (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул624465
Садовая (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Вишневая (СНТ Восход тер.) ул622000
Садовая (Сдт Дружба тер.) ул622000
Вишневая ул622014
Садовая (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Вогульская ул
Садовая (Сдт Уралец 2 тер.) ул622000
Водная (Сдт 9 ОАО НТМК тер. СНТ) ул622000
Садовая (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Водная ул622030
Садовая ул
Водопроводная (СНТ Весна тер.) ул622000
Садоводов (Сдт 9 ОАО НТМК тер. СНТ) ул622000
Водопроводная ул622013
Садоводов проезд622013
Воеводина ул622008
Садоводов ул
Возрождение снт622000
Салдинская ул622018
Войкова ул
Салдинское ш622018
Волга-3 тер. гск622000
Салтыкова-Щедрина ул622048
Волгоградская ул622042
Самара гск622000
Волгодонская ул622014
Самолетная ул622004
Володарского ул
Самотечная ул622012
Волочаевская ул622014
Сан-Донато станция622014
Восстания ул622042
санаторий Руш гск622000
Восточная (Сдт 9 ОАО НТМК тер. СНТ) ул622000
Санаторий Руш ул622015
Восточная (Сдт Леба тер.) ул622000
Свердлова (Сдт Дзержинец тер.) ул622000
Восточная (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Свердлова (Сдт Лесной тер.) ул622000
Восточная (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Свердлова ул
Восточная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Свердловское ш622001
Восточная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Светлая ул622049
Восточная ул622042
Свободы ул
Восточное ш
Связист гск622000
Восточный проезд622042
Связная ул
Всеобуча ул622031
Сдт 6 УВЗ территория
Выйская ул622022
Сдт 7 УВЗ территория
Высоковольтная (Сдт Энергетик тер.) ул622000
Сдт 7а УВЗ территория
Высокогорская ул622002
Сдт 9 ОАО НТМК тер. снт622000
Высотная ул622022
Сдт Горняк 2 территория
Вязовская ул
Сдт Дзержинец территория
Гагарина ул622015
Сдт Домостроитель территория622000
Гаева ул622001
Сдт Дорожник 2 территория622000
Газетная ул
Сдт Дружба (отделение ж-д) территория
Гайдара ул622048
Сдт Дружба территория622000
Гастелло ул622005
Сдт Елочка 1 территория
Гвардейская ул
Сдт Заря территория
Геодезистов проезд
Сдт Золотой ключик территория622000
Геологов (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Сдт им Тимирязева территория622000
Геологов (Сдт Энергетик тер.) ул622000
Сдт Леба территория622000
Геологов проезд622022
Сдт Лесной территория622000
Геологов ул622022
Сдт Лесные поляны территория
Геологоразведчик снт622000
Сдт Медик 1 территория622000
Героев Труда ул622031
Сдт Надежда территория622000
Гимназия проезд622007
Сдт Роща территория
Гк 25 квартал гск622000
Сдт Руш территория
Гк 8 квартал гск622001
Сдт Северный 1 территория
Гк Авангард гск622000
Сдт Солнечная поляна территория
Гк Автомобилист гск622000
Сдт Старатель 1-2 территория
Гк Авторай гск622001
Сдт Уралец 2 территория622000
Гк Богатырь гск622001
Сдт Черемушки территория622000
Гк Валегин Бор 1 гск622000
Сдт Шахтер территория
Гк Валегин Бор 2 гск622000
Сдт Энергетик территория
Гк Весна гск622000
Северная (Сдт Золотой ключик тер.) ул622000
Гк Ветерок гск622001
Северная (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Гк Водитель 2 гск622000
Северная ул622008
Гк Водитель 3 гск622000
Северное ш622051
Гк Водитель гск622001
Северный гск622000
Гк Волга 1 гск622001
Северянка 1 гск622001
Гк Волга 2 гск622000
Северянка 2 гск622000
Гк Волгоградский гск622000
Северянка 3 гск622001
Гк Восток 3 гск622001
Северянка 4 гск622000
Гк Восток гск622000
Седова ул622015
Гк Восточный (Ватутина) гск622001
Семейная ул622008
Гк Восточный (Восточная) гск622001
Семенова ул622002
Гк Выбор гск622000
Сенная ул622015
Гк Выйский 1 (Зерновая) гск622000
Сенной пер622049
Гк Выйский 2 (Подгорная) гск622000
Сентябрьская ул622049
Гк Выйский гск622001
Сергея Коровина ул622048
Гк Высокогорец гск622000
Сергея Лазо ул622030
Гк Высота (Горошникова) гск622000
Серебрянский тракт622022
Гк Высота (Шевченко) гск622001
Серная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Гк Вязовский гск622001
Серная ул622014
Гк Гальянский гск622001
Серова ул622001
Гк Гора Высокая гск622001
Сетевик гск622001
Гк Горный 1 (Черных) гск622001
Сибирская ул
Гк Горный 2 (Семенова) гск622000
Сиреневая (Сдт Дзержинец тер.) ул622018
Гк Горный 3 гск622000
Сиреневая (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Гк Горный гск622000
Сиреневая (Сдт Черемушки тер.) ул622000
Гк Горняк 1 гск622001
Сиреневая (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Гк Горняк 2 гск622000
Сиреневая ул622000
Гк Горняк 3 гск622000
СК N5 Общества садоводов ПО УВЗ территория622000
Гк Горняк 4 гск622000
Скреперистов (Сдт Шахтер тер.) ул623827
Гк Городской гск622000
Сланцевая ул622014
Гк Грань (Трикотажников) гск622000
Слесарей (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Гк Гудок (Смычка) гск622000
Слесарная ул622022
Гк Демидовский гск622000
Служебный гск622001
Гк Дзержинец гск622000
Смоленская ул622031
Гк Дружба 1 гск622000
Смородиновый (Сдт Шахтер тер.) пер622000
Гк ДСК гск622000
Смычка станция622021
Гк Железнодорожник 2 гск622000
Снежная ул622012
Гк Заря гск622000
СНТ Весна территория
Гк Зенит (Тельмана) гск622000
СНТ Восход территория622000
Гк Красногвардеец (Красная) гск622000
СНТ Горняк 1 (рудник) территория
Гк Лада гск622000
СНТ Горняк 2 (ВГОК) территория
Гк Лицеист гск622001
СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК территория622000
Гк Локомотив А гск622000
СНТ Коллективный сад Автомобилист территория
Гк Локомотив Б гск622000
Советская ул622004
Гк Локомотив В гск622000
Совхозная ул622030
Гк Малахит гск622001
Солнечная (Сдт Горняк 2 тер.) ул622000
Гк Мастер гск622001
Солнечная (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Гк Машиностроитель гск622001
Солнечная (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Гк Маяк (Космонавтов) гск622001
Солнечная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Гк Огнеупорщик 1 гск622000
Солнечная ул622005
Гк Олимпийский гск622001
Солнечный проезд622018
Гк Панфилово 2 гск622000
Соловьиная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Гк Сухой лог 2 гск622000
Соревнования ул622030
Гк Юпитер гск622000
Сортировочная ул622014
Главная (Сдт Дружба тер.) ул622000
Сосновая (Сдт Дорожник 2 тер.) ул622000
Глеба Успенского ул622052
Сосновая (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Глинки ул622030
Сосновая (Сдт Солнечная поляна тер.) ул622000
Гоголя ул622014
Сосновая ул622051
Голокаменская ул622001
Софьи Ковалевской ул622014
Голубая ул622014
Софьи Перовской ул622021
Гончарная ул622000
Союзная ул622001
Горбуновская ул622049
Спартака ул622014
Горизонт (переулок Промышленный) гск622000
Спортивная (Сдт Энергетик тер.) ул622000
Горноспасателей (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Спортивная ул622004
Горноуральская ул622014
Спортивный проезд622018
Горняк 1 (Голый камень) снт622000
Спутник гск622000
Горняк 2 (рудник) снт622000
Сталеваров ул622000
Горняка ул622014
Сталь гск622000
Городская ул622026
Станционный пер622002
Горошникова ул
Станционный проезд622002
Гражданская ул622004
Старатель 3 снт622000
Гранитная ул622001
Старатель гск622000
Грибоедова ул622042
Старатель станция622015
Грузчиков ул622021
Степана Разина ул622042
Грунтовая ул622014
Степана Халтурина ул622008
Дальневосточная ул622030
Степная ул622031
Дальний пер622049
Степной проезд622031
Дальняя ул622031
Стрела гск622001
Дарвина (Сдт Северный 1 тер.) ул624590
Стрелковая ул622000
Дарвина ул622021
Строителей (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Дары природы гск622000
Строителей пр-кт622034
Дачная ул622015
Строитель 1 гск622000
Декабристов проезд622001
Строитель 2 гск622001
Декабристов ул
Строитель гск622000
Декабрьская ул
Строительный гск622001
Джамбула ул
Студеная ул622013
Джапаридзе ул622021
Субботняя ул622049
Дзержинец 1 снт622000
Суворова ул622012
Дзержинского пр-кт
Сульфатная ул622004
Днепровская ул622012
Сурикова проезд622012
Днепровский проезд622012
Сурикова ул622012
Добролюбова проезд622048
Сухой лог (Гражданская) гск622000
Добролюбова ул
Сухой лог 1 (Цементная) гск622000
Докучаева ул622018
Сухоложская ул622004
Долгая ул
Сцепщиков ул622031
Долинная ул622014
Тагилстроевская ул622049
Доменная ул622001
Тагилстрой 1 снт622000
Дорожник 1 снт622000
Тагильская ул622002
Дорожников (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Твардовского проезд622007
Дружба 2 гск622001
Театральная пл622034
Дружба Народов ул622008
Тельмана проезд622007
Дружбы ул622052
Тельмана ул
Дружинина ул
Тенистая ул
Дружининский гск622001
Техническая ул622005
Дунайская ул622015
Тимирязева (Сдт Энергетик тер.) ул624540
Евстюнинская ул622026
Тимирязева ул622051
Ежовая ул622004
Тихая ул622022
Еланская ул622000
Тихий (Сдт Шахтер тер.) пер624086
Елочка 2 снт622000
Тихий пер
Ельничная ул622048
Тобольская ул622048
Енисейская ул622014
Товарный Двор ул622013
Ермак гск622000
Толмачева ул622013
Ермака ул622016
Тополиный (Сдт Лесные поляны тер.) пер622000
Жданова ул622014
Торфяная (СНТ Весна тер.) ул622000
Железнодорожная (Сдт Дружба тер.) ул622000
Торфяная ул622001
Железнодорожная ул622013
Тракторная ул622008
Железнодорожник гск622001
Трикотажников (Сдт Домостроитель тер.) ул622000
Железнодорожник снт622000
Трикотажников ул
Железорудная ул622001
Тропинина ул622014
Жигули гск622001
Труд гск622000
Жуковского ул622042
Труда ул622031
Забойщиков ул622014
Трудовая ул622001
Заводская ул622013
Тупиковая (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Завокзальная ул622013
Тупиковая 1-я (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Завязовская станция
Тупиковая 2-я (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Зайгора снт622000
Тупиковая 3-я (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Заливная (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Тупиковая 4-я (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Заозерная ул622022
Тупиковая ул
Западная (Сдт 9 ОАО НТМК тер. СНТ) ул622000
Тургенева ул622013
Западная (Сдт Леба тер.) ул622000
Туристов проезд622022
Западная (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Туристов ул622022
Западная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Тыловая ул
Западная ул622042
Угловая (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Западный проезд622048
Угловая ул622016
Запорожец гск622001
Ударная ул622030
Заречная (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Удовенко ул622049
Заречная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Узкая ул622031
Заречная ул622008
Узкий проезд622031
Зари ул
Украинская ул622031
Застройщиков ул622052
Ульяновская ул622014
Захарова ул622049
Ульяны Громовой ул622030
Звезда 1 гск622000
Урал гск622000
Звезда 2 гск622000
Уралец 1 снт622000
Звездная (Сдт Надежда тер.) ул622000
Уральская ул622001
Здесенко ул622000
Уральский 3 гск622000
Зеленая (Сдт Леба тер.) ул622000
Уральский гск622001
Зеленая (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Уральский пр-кт622049
Зеленая (Сдт Энергетик тер.) ул622000
Урожайная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Зеленая (СНТ Весна тер.) ул622000
Урожайная ул
Зеленая ул622008
Ученический проезд622018
Зеленстроевская ул622031
Учетная (Сдт Энергетик тер.) ул622000
Зеленстроевский проезд622031
Учительская ул622036
Зеленый (Сдт Шахтер тер.) пер622000
Ушинского (Сдт Дзержинец тер.) ул622000
Зеленый туп622042
Ушинского ул622052
Земляничная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Уютная ул622052
Земляничная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул623300
Фабричный гск622000
Землячки ул
Фаины Шаруновой ул622008
Зенит (Космонавтов) гск622000
Фестивальная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул623900
Зенит 2 (Юности) гск622000
Фестивальная ул622031
Зерновая ул622016
Финансовый пер622002
Зимняя ул622012
Фотеевская ул622030
Знаменская ул622014
Фрезеровщиков ул622012
Зои Космодемьянской ул622005
Фронтовая ул622042
Золотая осень снт622000
Фрунзе ул
Ивана Федорова ул622030
Химик гск622000
Известковая ул622016
Холкина ул622018
Ильича ул
Хохрякова ул622021
им Мичурина снт622000
Хрустальная ул
Индивидуальная ул622005
Цветочная (Сдт Дружба тер.) ул622000
Индивидуальный гск622001
Цветочная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул623905
Индустриальная ул
Цветочная (СНТ Восход тер.) ул622000
Индустриальный гск622000
Цветочная ул622042
Инженерная ул622012
Целинная (Сдт Северный 1 тер.) ул620146
Интернациональная ул622008
Цементная (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Иркутская ул622048
Цементная ул622004
Исинская ул
Цементник снт622000
Калинина проезд622048
Центральная (Сдт 9 ОАО НТМК тер. СНТ) ул622000
Калинина ул622048
Центральная (Сдт Дзержинец тер.) ул622000
Калиновая (Сдт Дзержинец тер.) ул622000
Центральная (Сдт Дружба тер.) ул622000
Калиновая ул622012
Центральная (Сдт Золотой ключик тер.) ул622000
Калужская ул
Центральная (Сдт Леба тер.) ул622000
Каменка ул622001
Центральная (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Каменная (СНТ Весна тер.) ул624965
Центральная (Сдт Руш тер.) ул622000
Каменная ул622001
Центральная (Сдт Шахтер тер.) ул623056
Камнетесов ул622021
Центральная (СНТ Весна тер.) ул622000
Камская ул622012
Центральная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул620014
Камышовая ул622030
Центральный 1 гск622000
Карла Либкнехта ул622042
Центральный гск622000
Карла Маркса ул
Циолковского ул622036
Карпинского ул622014
Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт) гск622000
Карьерный 1 гск622001
Чайка гск622000
Карьерный 3 гск622001
Чайковского ул
Карьерный 4 гск622000
Чаплыгина ул622014
Карьерный гск622000
Челюскинцев ул622001
Каспийская ул622015
Челябинская ул622048
Каховская ул622014
Черемуховая (Сдт Дорожник 2 тер.) ул622000
Квартальная ул622031
Черемушкины горки гск622000
Квартальный гск622000
Черемшанская ул622002
Кварцевая ул622014
Черемшанский гск622000
Кедр гск622000
Черноисточинский тракт
Кедровая ул622004
Черноисточинское ш
Керамиков ул622021
Черноморская ул622005
Керченская (Сдт Северный 1 тер.) ул622000
Черных ул622002
Керченская ул622012
Чернышевского ул622005
Киевская ул
Черняховского ул622013
Киевский проезд622004
Чехова проезд622013
Кизеловская ул622014
Чехова ул622013
Кирова ул
Чигорина проезд622013
Кирпичная ул622008
Шамотная ул622021
Кирпичный 1 гск622000
Шаумяна ул622021
Кирпичный 2 гск622000
Шахтеров (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Кирпичный 3 гск622000
Шевченко ул622005
Кленовая ул
Шиловская ул622013
Клубничная (Сдт Надежда тер.) ул622000
Широкая ул622021
Клубничная (Сдт Солнечная поляна тер.) ул624540
Школьный пер622013
Клубничная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Школьный проезд622007
Клубничный (Сдт Шахтер тер.) пер624282
Шлаковый пер
Ключевская ул622001
Шламовая ул
Ключики Новые ул622015
Шмидта ул622014
Ключики Старые ул622015
Штурмовая ул622001
Коксовая ул622004
Щедрая (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Коллективная ул622048
Щорса ул622012
Колос 2 гск622000
Электрик гск622000
Кольцевая ул622014
Электриков ул622008
Кольцова ул622014
Электровозников (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Коминтерна ул
Энгельса ул622051
Коммунальная ул622002
Энергетик гск622000
Коммунальщик 2 (В Черепановых) гск622000
Энергетиков (Сдт Шахтер тер.) ул622000
Коммунальщик гск622001
Энергетиков (СНТ Весна тер.) ул622000
Коммуны ул622030
Энергетиков ул622022
Компасная ул622013
Энтузиаст (Горького) гск622000
Комсомольская ул622000
Энтузиаст (Энтузиастов) гск622000
Кондукторская ул622031
Энтузиаст гск622002
Кондукторский проезд622031
Энтузиастов проезд622051
Константина Заслонова ул622031
Энтузиастов ул
Константина Пылаева ул622021
Эстакадная ул622014
Копровая ул622005
Ю.А.Левита ул622015
Корабельный пер622013
Юбилейная ул622036
Короленко ул622013
Юбилейный гск622001
Короткая ул
Юбилейный снт622000
Космическая ул622014
Южная (Сдт 9 ОАО НТМК тер. СНТ) ул622000
Космонавтов ул
Южная (Сдт Золотой ключик тер.) ул622000
Котельщик гск622000
Южная (Сдт Лесные поляны тер.) ул622000
Котовского ул622048
Южная (СНТ Горняк 1 (рудник) тер.) ул622000
Крайняя ул622030
Южная ул622042
Крамского проезд622030
Юннатов ул622048
Красина ул622022
Юности (Сдт Домостроитель тер.) ул622000
Красная ул
Юности проезд622018
Красноармейская ул
Юности ул
Красногвардеец 1 гск622001
Юность гск622000
Красногвардейская ул
Яблоневая (Сдт Дорожник 2 тер.) ул622000
Красногвардейский гск622000
Яблочкова ул622031
Красногорская ул622042
Ягодная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Краснодонская ул622030
Ягодная ул622015
Краснознаменная ул
Янтарная (Сдт Старатель 1-2 тер.) ул622000
Красной Звезды ул622014
Янтарная ул622052
Краснокаменский 1 гск622001
Ярославская ул622014
Краснокаменский 2 гск622000
Ясная ул622049
Краснокаменский 3 гск622000

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru